TEAM

TEAM

Bei uns engagieren sich derzeit fast 40 qualifizierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, überwiegend in den Bereichen Kundenberatung und Kreation. Gemeinsam arbeiten wir an einem Ziel: der Zufriedenheit unserer Kunden.

Partnerschaftliches Miteinander, persönliche Wertschätzung und die Bereitschaft, nachhaltig Verantwortung zu übernehmen – all das wird bei AWS Personalmarketing gelebt. Seit 2014 gehören wir zur Königsteiner Gruppe, der größten und erfahrensten HR-Agenturgruppe in ganz Deutschland.

AWS persönlich

So sehen wir uns und unsere Arbeitsweise. Das geben wir Ihnen sogar schriftlich.

Ihr Kontakt

Geschäftsführung
Jens Guttmann
Telefon: 040 227421-218
j.guttmann@aws-personalmarketing.de
Zentrale
AWS Personalmarketing GmbH
Telefon: 040 227421-0
info@aws-personalmarketing.de
Personalanzeigen-management
Anja Gerber
Teamleitung Kundenberatung
Telefon: 040 227421-232
a.gerber@aws-personalmarketing.de
Milan Schwabe
Teamleitung Kundenberatung
Telefon: 040 227421-224
m.schwabe@aws-personalmarketing.de
Maren Schaumburg
Business Development und Teamleitung Kundenberatung
Telefon: 040 227421-264
m.schaumburg@aws-personalmarketing.de
Nils Johannsen
Business Development und Teamleitung Inside Sales
Telefon: 040 227421-213
n.johannsen@aws-personalmarketing.de
Personalmarketing
Katja Fülscher
Teamleitung
Telefon: 040 227421-219
k.fuelscher@aws-personalmarketing.de
Kreation/Produktion/ Lektorat
Petra Lilje-Roden
Teamleitung
Telefon: 040 227421-256
p.lilje-roden@aws-personalmarketing.de
Interne Dienste/ Verwaltung
Morena Abraham
Teamleitung
Telefon: 040 227421-248
m.abraham@aws-personalmarketing.de